Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
31.08.2023
Акция «Соберем портфель вместе»
Приближается школьная пора. Огромное спасибо всем, кто оказал помощь воспитанникам детского социального приюта во время акции «Соберем портфель вместе». Это представители Белорусского союза женщин ЦБУ №216 г.Миоры ОАО «Белагопромбанк», районной организации Белорусского союза женщин, старший инспектор ИДН Ходанёнок С.Ю. при поддержке сотрудников Миорского РОВД, коллектив Миорского РОЧС (начальник РОЧС Ганин В.А., инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Миорского РОЧС Гиржда О.М.), участники молодёжного православного движения «Ладанка» и неравнодушные прихожане Храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне. Спасибо всем за добрые сердца и заботу о детях!
Благодарим районную организацию Белорусского союза женщин и за оказанную помощь в подготовке к школьным будням и вкусные торты к началу учебного года для воспитанников детских домов семейного типа!
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!