05.03.2022
Кафе «Мамина улыбка» в детском социальном приюте
Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем выразить своим мамам любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!
5 марта в детском социальном приюте открыло свои двери кафе «Мамина улыбка», куда были приглашены мамы, бабушки, сестрички и тёти. Всем присутствующим было предложено праздничное меню: фирменный молочный коктейль «Мамина улыбка», задушевный коктейль, салат из игр и сюрпризов, детский фруктовый салат, оладушки для сударушки, чашка кофе «Сливки, взбитые частушками».
Дети исполняли трогательные и душевные песни и стихи для мам и бабушек,  веселые частушки, заводные танцы.
Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А поздравительные открытки, сделанные ребятами для мам своими руками стали прекрасным дополнением к тёплым поздравлениям.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!