День Победы – праздник со слезами на глазах. Так было есть и будет всегда, потому, что «никто не забыт и ничто не забыто». В наши мирные дни необходимо воспитывать  у подрастающего поколения духовность, патриотизм, уважительное отношение к ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны, укреплять связь поколений. Мы будем всегда помнить героические подвиги нашего народа в годы войны, навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.
9 мая воспитанники детского социального приюта приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы. Также для старшеклассников прошел урок  памяти «Этот славный День Победы», а дошкольники выполнили творческую работу «Праздничный салют».

09.05.2019 День Победы

                







Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!