Международный день семьи, отмечающийся 15 мая, - один из самых светлых праздников. Миорским социально-педагогическим центром с целью развития и пропаганды семейных традиций и ценностей, формирования и укрепления института замещающей семьи был организован и проведён фотоконкурс «Самая оригинальная семейная фотография». В двух номинациях -  «Семьи прекрасные моменты»  и  «Любимый сердцу уголок»  -  победу одержала семья Тимофеева Игоря Ефимовича  и  Галицкой Татьяны Михайловны, воспитывающая двух  сыновей, Владимира и Германа. На первой фотографии запечатлён один из счастливых, ярких и запоминающихся моментов из жизни семьи: победа приёмного сына  Владимира  в областном этапе музыкального конкурса «Музыка детской души» в г. Витебске. На втором фотоснимке  -  прогулка всей семьи по окрестностям малой родины, агрогородку Подъельцы,  с любознательными козами (мама за кадром в роли фотографа).
      От всей души благодарим за участие в конкурсе и  поздравляем с заслуженной победой!
    Выражаем благодарность за участие в фотоконкурсе и семье Слуцкой Елены
Андреевны, приславшей  фотографию в номинацию «Семьи прекрасные моменты», на которой запечатлены первые  шаги  в «большой спорт» приёмных сыновей Виталия и Ильи.  На фотоснимке -  обучение катанию на сноуборде   на базе отдыха «Логойск».
     Надеемся, что этот конкурс станет  традиционным и в нём примут участие в следующем году детские дома семейного типа, все приёмные семьи района. 
      Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, мужья и жёны, дети и внуки! Примите искренние поздравления с Международным днём семьи! Желаем, чтобы Ваш семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и любовью!



          
15.05.2020    Итоги фотоконкурса «Самая оригинальная семейная фотография»


Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!