В июне прошел областной семинар по теме «Опыт работы государственного учреждения  образования «Миорский районный социально-педагогический центр» по защите прав и законных интересов несовершеннолетних» для директоров социально - педагогических центров Витебской области.
    В ходе работы семинара педагоги центра делились опытом работы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, провели практикум «Интерактивные приемы, используемые на занятиях по подготовке воспитанников замещающих семей к самостоятельной жизни». Опытом работы поделились приемные родители.
    Вниманию гостей была организована выставка «Система работы государственного учреждения образования «Миорский районный социально-педагогический центр» и учреждений образования района». Участникам семинара был продемонстрирован видеофильм о районе, творческие презентации воспитанников приемных семей «Листая книгу жизни...». Гости посетили  детский социальный приют.

        

06.06.2019 Постоянно действующий семинар для директоров социально-педагогических центров Витебской области
                







Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!