Всякий раз, когда мы перешагиваем Любовь к своей земле, своему народу – это понятное и естественное явление для разумного человека. Ведь он родился в этой стране, делал там первые шаги, начал познавать окружающий мир, впервые произнес слово «мама». В этой стране жили многие поколения его предков. Но эта любовь не возникает сама по себе, ее нужно деликатно и ненавязчиво прививать, причем с самого раннего детства. Именно с этой целью и прошли занятия с 4 по 10 февраля в рамках недели заочных путешествий «Вокруг света за семь дней».
       Познавательное занятие «Семь чудес Беларуси», видеовикторина «Знаменитые места Беларуси»,  игра-викторина «Путешествие по Беларуси» расширили  знания  воспитанников  о Беларуси, способствовали формированию ценностных отношений к своей стране, развитию познавательной активности и творческих способностей воспитанников. Игра «Турнир континентов», урок-путешествие «Путешествие по  музеям мира», спортивный час «Путешествие со Спартакиашкой по континентам»  обогатили знания детей о мире, разнообразии растений и животных, о достопримечательностях  разных континентов.


10.02.2019    Неделя заочных путешествий «Вокруг света за семь дней»






Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!