11.02.2018  Тематическая неделя безопасности»
            Очень часто  о  безопасности мы вспоминаем в тот момент, когда  беда уже случилась и изменить ничего нельзя. Зачастую источником трагических случаев является не  незнание правил, а их несоблюдение.  В детском социальном приюте   прошла тематическая неделя безопасности. Задачи по формированию умений и навыков безопасной жизнедеятельности воспитанников, гражданской направленности личности, её активной жизненной позиции решались на занятии-тренинге «Личная безопасность», на познавательных  занятиях «Пожарная угадай-ка!», «Школа светофора», в ходе деловой игры «Экономический марафон», в ходе игры-сказки  «Один дома», интеллектуальной игры «Крестики-нолики».
      Не имеет значения кто наш воспитанник – малыш или подросток – всегда необходимо думать о безопасности детей и обучать их правилам, выполнение которых поможет избежать трагических событий.

Обратите внимание

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!