Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
10.05.2023
Праздник со слезами на глазах
День Победы — особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь. Это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость — праздник со слезами на глазах, величественный и торжественный.
Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, как наш народ выстоял в то суровое время.
Это день нашей общей Памяти. Мы не забудем тех, кто шел в бой навстречу смерти во имя спасения Родины, тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.
Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной. Передать эстафету памяти, показать детям величие и самоотверженность подвига нашего народа, завоевавшего Победу, — одна из задач патриотического воспитания, которую ставят перед собой педагоги.
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!