09.12.2022
Занятие консультационного пункта «Документирование деятельности совета УО по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
9 декабря прошло занятие консультационного пункта для педагогов-социальных, педагогов, ответственных за работу с семьями, состоящими на различных видах учёта «Документирование деятельности совета профилактики». На нём рассматривались такие важные вопросы, как «Организация работы совета профилактики. Нормативно-правовая база, регулирующая деятельность совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних. Оформление приказов, запросов в РОВД», «Подготовка повестки, выписки из решения совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Обсуждение примеров оформления протокола, в части рассмотрения основного вопроса и результатов социального расследования, протокола совместного заседания Совета профилактики» и др. Практическая часть «Оформление решений в протоколе СП» по предложенным вопросам позволила педагогам усовершенствовать свои навыки, поделиться с коллегами новаторскими предложениями.

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Обратите внимание
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей!