Министерство образования Республики Беларусь
Отдел  по образованию Миорского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Миорский районный социально-педагогический центр"
Мы рады, что Вы зашли на наш сайт! Здесь Вы  найдёте информацию для педагогов, родителей, детей. Мы расскажем Вам о жизни учреждения, поделимся методическими разработками. Мы рады сотрудничеству в интересах детей! 

          День защитника Отечества - это праздник, прежде всего, военных, но вместе с тем, это праздник и всех мужчин. Тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.
       23 февраля   в детском социальном приюте прошла  конкурсно-игровая программа «Армейский экспресс» целью, которой было знакомство с историей праздника. воспитание чувства патриотизма, чувства гордости за страну, духовно-нравственное развитие воспитанников, воспитание у детей чувства гордости за армию, желания быть сильными, ответственными. Мальчишки  прошли «курс молодого бойца»: самый меткий, самый сильный, конкурс «саперы». Праздник запомнился  увлекательными конкурсами и эстафетами, в которых ребята соревновались в скорости, сплоченности, выносливости.







23.02.2019    День защитника Отечества
Обратите внимание